Новости

Фестиваль искусств «Династия» им Кадочникова пройдет в Петербурге

В Культурном центре «Троицкий» 27, 28 и 29 ноября 2015 года состоится Детский и Юношеский фестиваль искусств "Династия" имени Павла Кадочникова, столетний юбилей которого приходится на 2015 год.

Народный артист, чьи экранные образы сильных, мужественных людей волновали сердца миллионов мальчишек и девчонок, мечтал объединить ребят в творчестве, создав в нашем городе фестиваль, где каждый из них сможет не только раскрыть собственные таланты, но и в теплой, почти семейной атмосфере поучиться мастерству у именитых профессионалов.

Теперь его мечта станет реальностью! Помимо конкурсной программы, Вы, вместе с известными актерами и режиссерами, входящими в состав жюри, будете иметь возможность посмотреть фильмы с участием Павла Кадочникова, посетить выставку, посвященную жизни и творчеству артиста, на которой будут представлены его личные вещи, фотографии из семейного архива, костюмы, в которых снимался актер, сценарии с его личными пометками, архивные материалы, связанные с его работой в кино. Вы сможете побывать на мастер-классах и пообщаться с приглашенными гостями фестиваля, чьи имена известны многим зрителям. Оргкомитет фестиваля готовит насыщенную и интересную программу.

На фестивале, помимо трех первых наград во всех номинациях и главных наград - приза Павла Петровича Кадочникова в трех номинациях, учреждены специальные призы. Приз Заслуженного Артиста РСФСР Георгия Буркова по трем номинациям, приз Заслуженной атристки России, депутата государственной думы, Елены Драпеко по трем номинациям, приз Анастасии Мельниковой за лучшую актерскую работу, призы от Благотворительного фонда помощи ближнему "Мы..." по трем номинациям, призы музея-квартиры Бенуа по трем номинациям и многие другие награды.

Мы ждём Вас по адресу: станция метро Пролетарская, проспект Обуховской Обороны, дом 223,Культурный Центр " Троицкий".

Также к участию в конкурсной программе фестиваля приглашаем творческие коллективы и солистов в номинациях: сценическое искусство, художественное слово, киноконкурс. Подробную информацию можно получить на сайте. Электронная почта: [email protected] и [email protected]

share
print