Партнерский материал

Страховой полис в подарок от компании «Диваны Тут»

Компания «Диваны Тут» объявила о новой акции: при покупке модели «Неаполь» – страховой полис в подарок. Данная акция продлится до 31 декабря включительно и доступна всем, кто в этот период приобретет данную единицу мебели. Вручаться страховой сертификат будет от компании «Ренессанс страхование».

Данная акция является отличной возможностью купить диван в Москве и застраховать его на целый год от непредвиденных обстоятельств. Оформить такую страховку в компании «Диваны Тут» очень просто. Достаточно приобрести диван «Неаполь» в одном из салонов компании, и вместе с документами на мебель клиенту выдается страховой сертификат. При этом сама по себе страховка начнет действовать с момента доставки мебельной единицы заказчику.

Такой страховой сертификат, выдаваемый в мебельном салоне «Диваны Тут», защищает купленное имущество от многих непредвиденных ситуаций, таких как пожар, взрыв или механическое повреждение в результате воздействия какого-либо предмета во время эксплуатации. Помимо этого имущество может быть повреждено в результате залива воды из системы водоснабжения или стихийного бедствия, которое может произойти неожиданно для хозяина имущества.

При покупке других моделей диванов в магазинах «Диваны Тут» также можно оформить страховку, но уже в обычном порядке. Выгоднее всего это делать в данный момент, так как сейчас действует уникальная распродажа более чем 3500 диванов великолепного качества. На некоторые модели действует скидка более 50%, что позволят сэкономить приличную сумму денег. На сэкономленные средства можно свободно оформить страховку на любой период от компании «Ренессанс страхование», с которой сотрудничает «Диваны Тут».

На сегодняшний день помимо модели «Неаполь», для которой можно получить подарочный страховой сертификат, интернет-магазин «Диваны Тут» предлагает такие качественные модели, как «Тристан», «Редфорд» и «Капри». Эти диваны относятся к угловому типу и производятся различными фирмами производителями. На каждую из этих моделей идет хорошая скидка, позволяющая приобрести товар значительно ниже его номинальной цены. Эти и другие модели диванов интернет-магазин доставляет по всей стране. Во многих городах Российской Федерации помимо Москвы имеются салоны магазина «Диваны Тут», который занимается распродажей качественной мебели. Более полная информация представлена на странице http://www.divan-tut.ru/rasp.html, где можно по акции найти диваны со скидкой до 55%.



 

share
print