Новости

Актер Андрей Гайдулян обратился к своим поклонникам

Больной раком Гайдулян рассказал фанатам о состоянии своего здоровья.

Известный российский актер Андрей Гайдулян сообщил, что стал лысым, и собирается в ближайшее время в Россию.

На своей официальной страничке в социальной сети Александр Гайдулян сообщил своим поклонникам, что он идет на поправку и настроен оптимистично.

«Я решил почаще выходить на связь. Хочу вам сообщить, что у меня все в порядке. Чувствую себя хорошо. Да, я лысый! Только очень по вам скучаю. Скоро буду дома», - сообщил Гайдулян.

В свою очередь, поклонники незамедлительно отреагировали на сообщение Андрея Гайдуляна. Фанаты начали желать здоровья своему любимому актеру.

Напомним, Андрей Гайдулян узнал, что болен раком летом этого года. Известный российский актер Андрей Гайдулян, сыгравший главные роли в сериала «Универ» и «СашаТаня», был госпитализирован в онкоцентр в Москве.

Сейчас 31-летний актер прошел курс химиотерапии в немецком Мюнхене. Здесь ему подобрали индивидуальное лечение, основанное на химической терапии. Врачи отказались от хирургического вмешательства после того, как установили, что болезнь не запущена.

Андрей Гайдулян - популярный российский артист. Свою известность актер получил после съемок в телесериале «Универ». В дальнейшем продолжил карьеру в сериале «Универ.Новая Общага» и «СашаТаня».

40

Фото: соц.сети


 

share
print