Истории

Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на авиакатастрофу

Путин приостановил полеты в Египет, Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на авиакатастрофу, в Петербург прибыл третий борт с погибшими, египетские спасатели сняли все украшения с тел погибших.

Пожалуй, самой главной новостью стал запрет президента России Владимира Путина на полеты в Египет. Путин одобрил предложение главы ФСБ о приостановке полётов. Таким образом, президент России поручил приостановить полёты в Египет. Кроме того, Литва приостанавливает полеты в Шарм-эш-Шейх на время расследования.

Сейчас в Египте продолжаются поиски останков погибших в жуткой египетской авиакатастрофе.

Между тем источник сообщил «Моему району», что опознание тел погибших в авиакатастрофе в Египте усложнилось из-за того, что египетские спасатели сняли с умерших пассажиров все украшения и золото, которые являлись особыми приметами. Об этом родственникам россиян рассказали представители правоохранительных органов. Куда пропали драгоценности не уточняется.

Визуальная процедура опознания тел погибших завершилась в Петербурге накануне. Всего родственники смогли опознать 58 человек. По информации другого источника MR7, морг на Шафировском проспекте переполнен, но сейчас процедуру опознания будут проводить только при помощи ДНК.

Отметим, что сегодня в Петербург прибыл третий борт с останками погибших и их личными вещами. В самолете привезли 10 мешков с фрагментами тел погибших и личные вещи людей.

  • 754467634312342
  • kommersant
  • KMO_088197_202177_1_t218_225006
  • 151105132752
  • image_big_86996

Карикатуры Charlie Hebdo на крушение самолёта шокировали пользователей Интернета.

Юмористический журнал Charlie Hebdo опубликовал две карикатуры и шутку на тему крушения авиалайнера А321 в Синайском полуострове. На первой карикатуре изображены летящие тела и обломки самолета на голову террориста. Подпись гласит: «Российская авиация усилила свои бомбардировки».

На втором рисунке изображен череп, лежащий среди обломков и тел, который рассуждает об опасности российских лоукостеров и говорит, что, наверное, ему следовало бы лететь на «Air cocaine».

Крупнейшая в современной России авиакатастрофа произошла в Египте 31 октября 2015 года. Самолет А321 разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Выживших нет.

share
print