Новости

Время смерти пассажиров А 321 установили специалисты

Все пассажиры погибли с разницей в несколько минут.

Специалисты приблизительно установили время смерти пассажиров Airbus A321, который разбился 31 октября в Египте. Об этом сообщает LifeNews со ссылкой на источник в следственных органах.

По данным СМИ, все люди погибли примерно в одно и тоже время, а разница между временем наступления смерти не превышает 5—7 минут.

Ранее СМИ сообщили о расшифровке "черных ящиков" самолета, упавшего в Египте.
Как следует из записи разговоров диспетчеров, ситуация на борту за 4 минуты до исчезновения самолёта с радаров оставалась штатной.

Экипаж вел обычные переговоры. Источник добавил, что перед тем, как исчезла связь, на записи присутствуют не характерные для штатного полёта звуки. Однако лётчики не подавали сигнал бедствия.

Кроме того, на месте крушения А321 обнаружены посторонние элементы. Эксперты обнаружили в зоне катастрофы элементы, не относящиеся к конструкции самолета. Фрагменты отправлены на экспертизу. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Российский самолет упал в Египте 31 октября 2015 года. На борту А321 находилось 224 человека, в том числе и 7 членов экипажа. Выжить в этой страшной авиакатастрофе в Египте не удалось никому.

share
print