Истории

За специальными условиями – на «Ярмарку недвижимости»!

Компания ЗАО «БФА-Девелопмент» примет участие в одной из крупнейших выставок России – «Ярмарке недвижимости», которая пройдёт с 30 октября по 1 ноября 2015 года в международном выставочном центре «ЭкспоФорум». До выставочного павильона каждые 15 минут будут курсировать бесплатные автобусы от станций метро «Московская» и «Ленинский проспект».

Представители отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» будут работать все три дня в рамках мероприятия на оборудованном презентационном стенде № Г98. На выставке также раздадут акционные листовки ЖК «Огни Залива». До 20 ноября 2015 года при приобретении квартиры в жилом комплексе «Огни Залива» при предъявлении листовки всем клиентам будет предоставлена скидка 2%. Скидка распространяется на все квартиры в I очереди ЖК «Огни Залива» и суммируется с действующими акциями. Весь день 31 октября на стенде ЖК «Огни Залива» будет работать консультант по ипотеке ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», который ответит на все вопросы, в том числе по Военипотеке.

 

30 и 31 октября 2015 года в рамках выставки в зале «Строящаяся недвижимость» состоятся семинары: «Что день грядущий застройщикам готовит? или Все, что можно, - уже случилось?»  и «Квартирный навигатор: как не промахнуться при покупке жилья», на которых выступит с докладом начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент» Светлана Денисова, а маркетолог-аналитик ЗАО «БФА-Девелопмент» Екатерина Беляева даст интервью о ситуации на рынке недвижимости специально для портала Novostroy.su.

 

«Мы постоянно принимаем участие в специализированных выставках, семинарах и других деловых мероприятиях в сфере недвижимости. На нашем стенде №Г98 посетители экспозиции смогут получить подробные консультации представителей отдела продаж по вопросам приобретения квартиры в жилом комплексе «Огни Залива», взять информационные материалы, а также уточнить условия акции, которую мы специально разработали к выставке», – рассказывает пресс-служба ЗАО «БФА-Девелопмент.

 

share
print