Новости

«Ленинград Центр» представит новое откровенное шоу «Фавориты луны»

Организаторы обещают, что спектакль станет событием года по мультимедийным спецэффектам, актерскому составу и уровню хореографии.

«Фавориты луны» - это яркий атмосферный микс из акробатики, гимнастики, музыки и танца в жанре музыкального ревю. Главные герои - 36 участников труппы «Ленинград Центра», с которыми под воздействием полнолуния случаются таинственные, откровенные, магические и комические ситуации. В шоу также участвует западная звезда, имя которой организаторы пока держат в тайне.

Откровенные номера шоу отсылают к мировым классикам в области исследования чувственной природы человека: от Зигмунда Фрейда до великих сюрреалистов Луиса Бунюэля и Сальвадора Дали. Провокационную сценографию дополнят специальные wow-эффекты. Кроме того, в шоупримет участие западная звезда, чье имя организаторы пока держат в тайне.

Команду создателей шоу возглавил художественный руководитель «Ленинград Центра» Феликс Михайлов. Костюмы создали петербургские дизайнеры – Янис Чамалиди и Pirosmani.

В шоу заняты: чемпионка мира Pole Dance 2015 – Полина Волчек; солист шоу Totem от Cirque du Soleil – Алексей Ишмаев; лауреат премии Президента Р.Ф, участник телепроектов «Голос», «Артист» и «Новая Звезда» – Руслан Ивакин; лауреаты фестиваля циркового искусства Artissimo (Германия) – Яна Баранчук и Татьяна Калашникова; победитель проекта «Артист» – Мария Кирпичева, а так же участники и финалисты общероссийского проекта «Танцуй» на Первом канале.

Премьера шоу - 30, 31 октября.

Подробную информацию о спектакле и билетах можно узнать на сайте Ленинград Центра.
 

share
print