Новости

После новостей о смерти Георгадзе следствие не прекратится

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин заявил, что смерть Георгадзе не является поводом прекращать следствие. Расследование продолжается.

После самоубийства Амирана Георгадзе, который расстрелял несколько человек в Красногорске 19 октября, следствие все еще намерено завершить расследование дела.

По словам Маркина, следствие по делу «красногорского стрелка» Амирана Георгадзе не прекратится даже после смерти главного обвиняемого.

"Расследование уголовного дела продолжается. Никакой речи о прекращении расследования в связи со смертью Георгадзе быть не может, пока следователи не установят все обстоятельства и причины совершенных преступлений", — передает слова Маркина Lifenews.

По преварительным данным экспертизы, смерть Георгадзе наступила поздно вечером 19 октября - в день, когда он расстрелял чиновников. Тело преступника нашли на даче одного из лесных массивов. Мужчина разбил стекло в домик, после чего сел на диван и выстрелил себе в подбородок из пистолета Макарова. При себе у него нашли российский и заграничный паспорта.

share
print