Новости

Псковский суд отказался вернуть мандат Шлосбергу

Псковский городской суд отказал в иске об обжаловании решения собрания депутатов Псковской области, лишившего мандата политика Льва Шлосберга.

«Псковгорсуд отказал в иске. Мотивировочное решение изготовят через 5 дней. Будет обжаловано в апелляционном порядке. Всё в порядке. Работаем», - написал Лев Шлосберг в своем twitter.

Как ранее сообщал MR7.ru, 24 сентября 2015 года Лев Шлосберг был лишен мандата депутата Псковского областного собрания. «За» это проголосовал 41 депутат, «против» три.

Шлосберг считает, что это политическая агония губернатора Андрея Турчака замешанного в деле об избиении журналиста Олега Кашина.

По его словам, единороссы действуют по указке губернатора Псковской области Андрея Турчака, находящегося в состоянии «политической агонии», после ставших известными в последнее время подробностей покушения на журналиста Олега Кашина, жестоко избитого в Москве в ноябре 2010 года.

«Он до последнего пытается выслужиться перед начальством только для того,чтобы его оставили губернатором и не наказывали за историю в избиением Олега Кашина», - добавил Шлосберг. 

share
print