Новости

Посетительница ВДНХ завела «Урал» и протаранила павильон

Одна из гостей выставки села в кабину военной машины, завела автомобиль и проехала несколько метров, после чего врезалась в стеклянную стену. Организаторы мероприятия заверяют, что автомобиль был плохо закреплен и скатился сам.

Инцидент произошел утром 21 октября на выставке «Интерполитех» ВДНХ. Как сообщает Lifenews, одна из посетительниц села в автомобиль и сумела его завести, после чего машина проехала несколько метров, врезавшись в стеклянную стену. Организаторы выставки заявляют обратное.

«К сожалению, один из экспонатов пришел в движение и въехал в стену. Сейчас будет разбор всех обстоятельств случившегося, и начнет работу страховая группа, которая даст оценку ущерба, — прокомментировала телеканалу LifeNews руководитель пресс-службы выставки «Интерполитех» Ирина Герасимова, которая, по информации издания, заявила, что машина скатилась сама.

Выставка ВДНХ «Интерполитех» посвящена средствам обеспечения безопасности государства. На ней показана спецтехника для правоохранительных органов и спецподразделений.

share
print