Новости

«Красногорский стрелок» убил сотрудника «Московского комсомольца»

Убийца застрелил сотрудника Службы безопасности редакции Константина Смыслова у его дачи.

Красногорский стрелок, последние новости. Сегодня стало известно, что одной из жертв серийного убийцы Амиран Георгадзе стал работник газеты «Московского Комсомольца» Константин Смыслов.

Как сообщает издание, Смыслов находился на даче в Красногорском районе на больничном после операции на ногах. Дача находится в 1,5 километрах от Тимошкино, где вчера стартовала операция по поимке Георгадзе.

В начале года Смыслов купил скутер, на нем он любил передвигаться на даче. В понедельник, 19 октября, он попался на глаза Георгадзе в районе села Тимошкино.

Вооруженный бизнесмен произвел в Константина три выстрела — один в голову и два в грудь. От ранений сотрудник «МК» скончался на месте.

Напомним, 19 октября, в своем кабинете был расстрелян первый замглавы подмосковного Красногорска Юрий Караулов и руководитель красногорских электросетей Георгий Котляренко. В убийстве подозревается местный бизнесмен Амиран Георгадзе.

Позже стало известно об убийстве случайного свидетеля – водителя скутера. Кроме того, следователи в ходе обыска жилья Георгадзе обнаружили тело четвертой жертвы - партнера по строительному бизнесу.
 

share
print