Новости

Петербургский СКА встретится с тольяттинской «Ладой»

Болельщики «армейцев» ждут только победы от хоккеистов.

Сегодня в Ледовом дворце состоится встреча петербургского СКА и ХК Лада из Тольятти. Начало поединка в 17:00.

Тренерский дебют в роли главного у Сергея Зубова придется дома на аутсайдера. Напомним, в последних пяти встречах СКА потерпел поражение трижды: всухую от ярославского «Локомотива» (0:3), проиграл с ХК Сочи (1:2) и не удалась у «армейцев» игра с казанским «Барсом» (1:3), после которой главный тренер СКА Андрей Назаров был отправлен в отставку. После отставки Назарова исполнять обязанности тренера будет Сергей Зубов.

СКА-Лада, трансляция пройдет по Сети. К сожалению, федеральные каналы не покажут игру петербуржцев. Однако болельщики смогут найти прямой эфир матча СКА-Лада 18.10.15 в Интернете.

Отметим, что статистика хоккеистов из Тольятти куда лучше, чем у их соперников. «Лада» в последних играх одержала три победы. Со счетом 1:0 хоккеисты обыграли «Витязь» из Московской области, также обыграли «Слован» (2:1) и «Медвешчак» (5:2).

СКА-Лада, прогноз букмекеров на этот раз в пользу «армейцев». Ставки на победу СКА принимаются в среднем с коэффициентом 1,38, на победу «Лады» - 6,70. На ничью - 6,20.

Возможно, такие прогнозы на матч СКА-Лада не случайны: за те пять раз, когда команды встречались в рамках КХЛ, тольяттинцам не удалось одержать ни одной победы.

Сейчас СКА в Западной конференции находится на девятом месте с 30 очками, а их соперники на последнем месте с 18 очками.  

share
print