Новости

Петербургский СКА прервал серию поражений в игре со «Спартаком»

«Армейцы» обыграли москвичей со счетом 1-3.

Сегодня на столичном стадионе "Лужники" прошла встреча московского "Спартака" и петербургского СКА. Подопечные Назарова наконец-то прервали серию поражений в матчах КХЛ и со счетом 1-3 обыграли москвичей.

В первом периоде опасны момент для нашей команды был на восьмой минуте игры, когда экс-капитан "Спартака" пытался пробить ворота. Шайба прошла рядом со штангой. Однако открыть счет так и не удалось ни одной из команд.

СКА-Спартак, прогноз букмекеров: Специалисты были уверены в победе подопечных Назарова, несмотря на последние проигрыши. Победа: Спартак: 12.64%, победа: СКА: 77.01%, ничья: 10.34%.

Первую шайбу оформил Барабанов спустя пять минут после свистка. Форвард принял шайбу на пятачке, объехал ворота и завез шайбу в ближний угол. Москвичи сровняли счет на 37-й минуте, когда "Спартак" разыграл тройку. Радил на фланге оставил шайбу Глазачеву, который перевел на дальнюю штангу, где Геноуэй замкнул передачу и отправил шайбу в ворота петербуржцев.

Третий период стартовал с еще одного гола в пользу армейцев. На этот раз на 41-й минуте отличился Калинин. А еще через 7 минут преимущество увеличил Коскиранта.

Спартак-СКА, счет 1-3. Петербургский СКА выиграл у московского Динамо.  Отметим, что последние встречи для армейцев были не самыми удачными. СКА проиграл ярославскому "Локомотиву" со счетом 3:0 и уступил "Сочи" на одно очко (2:1).  

share
print