Партнерский материал

В интернет-магазине «МегаФона» отмечают рост продаж

Компания «МегаФон» отмечает в Санкт-Петербурге повышение спроса на покупки через интернет-магазин shop.megafon.ru. На текущий момент покупатели заказывают сотни товаров и услуг ежедневно, а скорость работы специалистов можно оценить в одну операцию за три минуты.

Среднее время ответа специалиста в рабочие часы интернет-магазина составляет всего 5-7 минут. Более 30%товаров покупатели получают уже в день оформления заказа.

Большинство заявок традиционно приходится на центр деловой активности Санкт-Петербурга – Центральный,Петроградский и Василеостровский районы. Повышенный интерес к покупкам в интернет-магазине «МегаФона»также проявляют жители Фрунзенского и Московского районов – на них приходится порядка 40% всех заявок.Далее идут, Выборгский, Калининский и остальные районы города. Порядка 5% заявок приходится на Гатчину,Пушкин, Колпино и Красное Село.

За первое полугодие продажи мобильных номеров через интернет-магазин выросли на 10% по сравнению саналогичным периодом прошлого года. Самым продаваемым устройством от оператора остается планшетМегаФон Login 3, лидером среди люксовых смартфонов является Apple iPhone 6, а в средней ценовой категории –смартфоны линейки ZTELenovo S580.

share
print