Новости

Места установки мобильных радаров в Гатчине и Ленобласти с 14 по 20 октября

МВД опубликовало график установки мобильных радаров в Гатчинском районе и в Ленобласти. Ежедневно камеры будут перевозить из одного места в другое.

График установки камер ГИБДД на период с 14 по 20 октября 2015 года.

Ежедневно камеры будут работать на Санкт-Петербургском южном полукольце через Кировск, Мгу, Гатчину, Большую Ижору (А-120): на участке между перекрестками с автодорогами А-180 «Нарва» и Гатчина-Ополье (от д.Черемыкино до п.Войсковицы), на участке между перекрестками с автодорогами Гатчина-Куровицы и Пустошка-Вырица. Также радары установят в Гатчине на проспекте 25-го Октября, Пушкинском, Ленинградском, Красносельском шоссе и Красноармейском проспекте.

В 14, 15 и 17 числах октября камеры установят на дороге Красное Село-Гатчина-Павловск: д.Вайялово.

В период 16 и 18 октября радары появятся на дороге Красное Село-Гатчина-Павловск: п.Тайцы, п.Торфопредприятие, д.Вайялово, д.Ивановка, д.Романовка. Камеры установят на трассе Гатчина-Куровицы: на участке между п.Пригородный и д.Пижма, д.Пижма, с.Воскресенское, на участке между д.Мельница и д.Кобрино. Мобильные радары аналогично появятся на дороге Ивановка-Замостье-Пижма: д.Коргузи.

На 19 октября системы слежения появятся на подъезде к городу Коммунар и на улице Железнодорожная.

В 20 числе мобильные комплексы установят на дороге Красное Село-Гатчина-Павловск: п.Тайцы, на участке между п.Тайцы и п.Торфопредприятие, п.Торфопредприятие, д.Вайялово, д.Романовка.

share
print