Партнерский материал

Больше знаешь – лучше купишь!

30 октября – 1 ноября в Петербурге в КВЦ «ЭкспоФорум» пройдет Ярмарка недвижимости – крупнейшая в России выставка для покупателей жилья.

Профессионалы советуют: планируя покупку недвижимости, не надо торопиться! Соберите побольше информации, посоветуйтесь со специалистами – например, сходите на Ярмарку недвижимости. Живое общение и личный контакт позволят разобраться во всех тонкостях и купить недвижимость надежно и выгодно.
 
Сегодня Ярмарка недвижимости – это бренд, объединяющий три самостоятельные выставки: Ярмарка городской недвижимости, «Альтернатива городу: коттеджи и загородное строительство», Салон зарубежной и курортной недвижимости. Ярмарка представляет весь спектр недвижимости и это позволяет покупателю сделать выбор и принять решение за один день, а не тартить неделю на переговоры в офисах разных компаний.
 
Все застройщики здесь!
 
Первый вице-премьер Игорь Шувалов назвал ситуацию на рынке оптимальной для покупки жилья. Недвижимость подешевела почти вдвое (если сравнивать прошлогоднюю и текущую цену квадратного метра в валюте), ставки по ипотеке на новостройки впервые за историю свободного рынка оказались ниже инфляции, разнообразие предложений все еще имеется. Для тех, кто планирует покупку жилья – время действовать!
 
На экспозиции Ярмарки городской недвижимости крупнейшие застройщики Петербурга представят свои лучшие предложения, а банки - новые программы для покупателей жилья.
 
IMG_5800 Специальная программа «Недвижимость - в доход!» поможет частным инвесторам грамотно вложить деньги в «квадратные метры» или извлечь выгоду из имеющихся.
 
А в юридическом центре, организованном Ярмаркой совместно с порталом «Разумная недвижимость», можно будет получить бесплатные консультации по сделкам с жильем, задать свой наболевший вопрос.
 
За 200 дней до лета
 
Дом за городом – любимое место отдыха или альтернатива городской квартире? Что выгоднее – строить самим или купить готовый? Выставка «Альтернатива городу. Коттеджные поселки и загородное строительство» представит коттеджные и мультиформатные поселки, многоквартирные дома городского уровня комфорта вблизи Петербурга, индивидуальные жилые дома, дачи, земельные участки, материалы и технологии для загородного строительства.
 
В рамках деловой программы эксперты расскажут как спланировать время и бюджет на строительство дома, как выбрать коттеджный поселок с учетом персональных пожеланий и возможностей.
 
Специальная экспозиция «Отдых рядом» представит варианты аренды загородной недвижимости - клубные поселки, базы отдыха, коттеджи.
 
Все варианты решений для комфортной жизни на природе за 200 дней до лета!
 
Салон зарубежной и курортной недвижимости - единственная в этом сезоне выставка, которая представит петербуржцам недвижимость за рубежом и на российских курортах.
 
Новинка Салона - дискуссионная площадка «По всему свету» - совместный проект Ярмарки недвижимости и портала Prian.ru. Здесь эксперты из разных стран обсудят инвестиции и «объекты за копейку», стоимость содержания «второго дома», расскажут о популярных рынках и новых направлениях:
 
Другой тренд осеннего Салона – недвижимость Юга России. «Домик в Ялте» для жизни или квартира в южном мегаполисе для инвестиций, недвижимость для бизнеса или «второй дом» – такие варианты представят риэлторы Юга России.
 
Полная программа мероприятий и бесплатный пригласительный билет y-expo.ru.
 
Спонсоры и партнеры 31-й Ярмарки недвижимости:
 
Генеральный партнер Ярмарки недвижимости – Группа компаний «ЦДС»
 
Официальный партнер Ярмарки недвижимости – Группа компаний «УНИСТО Петросталь»
 
Спонсор Деловой программы Ярмарки недвижимости – Инвестиционно-строительная компания O2 Недвижимость
 
Спонсор «Путеводителя по рынку недвижимости» – ЛенСпецСМУ
 
Генеральный партнер Ярмарки городской недвижимости – ГлавстройСПб
 
Спонсор раздела "Недвижимость - в доход!" – E3 Investment
 
share
print