Новости

Петербургский СКА сыграет с ХК Сочи

Сегодня армейцы сразятся с подопечными Буцаева.

Сегодня в рамках КХЛ пройдет поединок питерского СКА и краснодарского Сочи. Встреча состоится в 19:30 в Северной столице в рамках двух матчевой выездной серии сочинских леопардов.

СКА-ХК Сочи, прямая трансляция пройдет по ведущим спортивным и новостным сайтам. Любители хоккея смогут следить за главными событиями матча на официальной странице Twitter петербургской команды.

Отметим, что для подопечных Назарова этот сезон весьма тяжелый. За последние 10 игр армейцы смогли выиграть только в пяти матчах: «Слован» 1:2 СКА, «Медвешчак» 3:4 СКА, ЦСКА Москва 1:2 СКА, СКА 6:3 «Йокерит», «Нефтехимик» 3:4 СКА. Болельщики не забудут и разгромного поражения петербуржцев с ярославским «Локомотивом» (0:3), и проигрыша рижскому «Динамо» (1:4).

«Ребята стараются. Разговариваем сейчас, они сидят переживают. Бывают такие моменты у любого коллектива, когда не получается забить. Никого упрекнуть в отсутствии старания не могу. Но бывает, что налетаешь на таких вратарей, которые хорошо играют. Бросаешь-бросаешь, а дальше уже просто теряется уверенность. Друг на друга смотрят, не знают, что делать», — прокомментировал главный тренер СКА Андрей Назаров проигрыш петербургского СКА в матче с «Локомотивом».

СКА - ХК Сочи, прогноз букмекеров весьма положителен. Специалисты все же верят в победу армейцев. Ставки на их выигрыш принимаются в среднем с коэффициентом 1.58. На победу краснодарской команды - 4.40, на ничью - 5.30.

По итогам 19 матчей хоккейная команда СКА имеет 27 очков, у сочинской команды 25 очков и 18 игр. Обе команды находятся за пределами зоны .  

share
print