Истории

Массовые аварии происходят в Петербурге из-за наледи на дорогах

Ранним утром в температура в городе опустилась до -1 °С, что привело к образованию наледи на дорогах.

Сегодня утром в Северной столице произошло несколько аварий, что привело к пробкам в городе.

Автомобилисты сообщают о пяти ДТП подряд на Софийской улице.

«Софийская в сторону СПб 5 аварий подряд, на 7.20 уже плотно. Тут же но в сторону Колпино тоже ДТП фура перекрыла все полосы», — пишет очевидец в социальных сетях. 

Фото: соц.сети

2
3

Еще несколько аварий произошло на Киевской трассе. Водители насчитали около 15 автомобилей, которые попали в ДТП.

«Киевская трасса до сужения, многочисленные жесткие ДТП, перевертыши, будьте аккуратны, всего насчитали машин 15», — пишет автомобилист.

киевская
киевская1
киевская2

Пять автомобилей столкнулись на трассе из Морозовки в Щеглово.

«2 на крыше, одна задом в канаве,и две мордой в канаве, будьте осторожны, потому что приморозило на дорогах», — пишет автолюбитель.

О транспортном коллапсе на Дороге Жизни сообщают очевидцы. По их данным, несколько аварий произошло от ПТК до Цветка Жизни.

«Больше десяти разбитых машин. Едет только левая полоса, и то с трудом. На Красина вообще не пускают, ДПС всех на кольцо разворачивает», — пишут в социальных сетях.

дорога жизни

«Шафировский мост в сторону Индустриального, дтп, участвуют 7 машин!!!! Заняты левый и средний ряды!», — сообщается в Интернете. 

шафировский

На Витебском проспекта также произошла массовая авария: «Витебский проспект , 7.55, в сторону города, пробка есть, дорогу ведет, после пробки едем 15км, иначе разворачивает.аварий много в обе стороны»

Автомобилисты предупреждают, что сегодня утром на дорогах образовалась наледь, которая и стала причиной массовых ДТП в Петербурге. Отметим, что температура воздуха в Петербурге сегодня утром достигала минусовой отметки. По данным синоптиков, утром в городе ожидается от -2 до +3 местами облачно.  

share
print