Истории

Рыбалка в «Рыбицы-1» стартовала!

В КП «Рыбицы-1» состоялась презентация, заложившая основу хорошей доброй традиции — рыбалке! Мероприятие проходило 12 сентября 2015 года, собрав примерно 70 гостей. Многие приехали порыбачить целыми семьями и не разочаровались.

В «Рыбицы-1» их ждало полное зеркальных карпов и прочих благородных рыб искусственное озеро. Рядом с ним обустроена зона отдыха, где можно было на мангале зажарить свой улов и потом насладиться семейной трапезой в расположенной по соседству беседке. А детишки тем временем могли развлекаться на благоустроенной для них игровой площадке.

  • 05
  • 04
  • 03
  • 01

Поселок очаровал своим комфортом и красотой окружающих пейзажей. Через три дня впечатленные увиденным две семьи забронировали себе по участку. Им очень понравилось, что в поселке уже полностью закончены все работы по благоустройству. Подведены газ и электричество, проложены дороги, выстроено КПП, организован сервис, в перспективе будут свои магазины, пекарня и даже рыбный ресторан. Для тех кому важны школа, детсад и поликлиника, очень важным фактом является близость поселка Сиверский, до которого пять минут езды.

 

Цены в «Рыбицы-1» тоже радуют. Стоимость участка в 15 соток 975 тысяч рублей. Есть и более скромные лоты — участок 7,5 соток стоит 450 тысяч рублей. Кроме того, участок можно купить в рассрочку на 2 года и без процентов!

 

Мероприятие в «Рыбицы-1» положило начало хорошей традиции, которая будет продолжена в ближайшее время. Следующие рыбалки будут организованы в ЖК «Сиверская Палитра». Ближайшая запланирована на 26 сентября, а следующая на 10 ноября 2015 года. Гости смогут принять участие в презентации и получить сертификат на приобретение секции в готовом таунхаусе или участок. Такие же сертификаты можно будет получить у нашего стенда № С-37 на ближайшем «Жилпроекте», который будет проводиться в СКК 3-4 октября этого года.

 

Все новости и акции, связанные с проведением рыбалки, можно всегда уточнить на сайте компании 4548828.ru. Присоединяйтесь к нашей традиции!

share
print