«Волга» – «Зенит»: Хет-трик Дениса Ткачука принес сине-бело-голубым победу

«Зенит» вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу.

Сегодня в рамках 1/16 финала Кубка России по футболу в Твери встретились петербургский «Зенит» и «Волга». По результатам игры, сине-бело-голубые вышли в 1/8 финала Кубка России по футболу, обыграв на выезде команду из Твери со счетом 0:3.

Все три мяча в ворота соперников забил полузащитник Денис Ткачук. Футболист отличился на 4-й, 15-й и 22-й минутах дополнительного времени игры.

Отметим, что матч Зенит - Волга, 23.09.15, не обошелся без скандала. На 56-й минуте судья встречи Артем Чистяков прервал игру из-за зажженной на трибунах пиротехники. Файера вызвали значительное задымление на стадионе. Матч был остановлен на несколько минут. Футболисты и судейская бригада отошли к скамейкам запасных. Позже игра была возобновлена.