Партнерский материал

Возможность заработать от 100 до 600 рублей за каждый оставленный отзыв о зарубежных заведениях

Возможность заработать от 100 до 600 рублей за каждый оставленный отзыв о зарубежных заведениях

Появившийся в конце прошлого года на одном из сайтов раздел (см. вот тут) предназначен для сбора рассказов о путешествиях, отзывов о зарубежных заведениях разного типа, в число которых входят отели, апартаменты, хостелы, рестораны, кафе, магазины и прочие.

Помимо вышеперечисленного, в этот раздел также помещаются случившиеся с путешественниками на отдыхе или во время командировки разного рода юморные, неприятные и нелепые истории.

Представленные в том разделе посты - это «дело рук» так называемых членов сообщества Norge-info, то есть зарегистрированных в том разделе посетителей сайта. Опубликованные отзывы о заведениях представляют собой личное отношение побывавших там путешественников к тем заведениям, причем этот отзыв представляет из себя как бы небольшой рассказик.

Рассказы о путешествиях, которые в дальнейшем планируется продолжать публиковать в том разделе, представляют из себя дневники путешествий того или иного туриста-соотечественника (и не обязательно соотечественника!) во время его поездки за рубеж или по России.

Особенно следует выделить то, о чем будет идти разговор в постах, размещаемых в подразделе «Истории» раздела «Рассказы и отзывы». В данный подраздел будут помещаться рассказанные членами сообщества Norge-info произошедшие всякого рода смешные, нелепые и неприятные ситуации, в которых не по своей воле оказались путешественники по самым различным причинам: незнание местных обычаев или иностранного языка, невнимательность и т. д..

Заработать на написании постов

От 200 до 600 рублей за каждый оставленный отзыв об отеле - это возможно!

А теперь переходим к самому главному. Те, кто в последние годы уезжал на отдых или в командировку за рубеж, имеют возможность неплохо заработать на публикации отзывов о заведениях.

Сколько можно заработать на этом? Согласно правилам объявленной с 1 августа текущего года акции за первые 10 опубликованных отзывов об отелях (апартаментах, хостелах и т. п.) выплачивается по 200 рублей. Если же Вы продолжите дальше писать отзывы о гостиницах, то в дальнейшем за каждый такой отзыв Вам будет причитаться по 400 рублей.

Если же Вы в последние 5 лет сделали столько вылазок за рубеж, что Вы имеете полное право претендовать на титул "лягушки-путешественницы" и у Вас, стало быть, пока свежи воспоминания о том, что Вам больше понравилось (или не понравилось) в том или ином отеле, то можете пойти дальше и опубликовать более 20 отзывов о гостиницах. И вот тут надо отметить, что начиная с 21-ого отзыва Вам будет начисляться по 600 рублей за каждый.

Вы были за рубежом и посещали кафе, рестораны, магазины и другие заведения? Если ответ утвердительный, то тогда у Вас еще есть дополнительная возможность заработать на написании отзывов об этих заведениях, в число которых входят рестораны, кафе, магазины, аптеки, парикмахерские, разные учреждения, предлагающие бытовые услуги населению (ремонт обуви, телефонов, автосервис, и др. ) и т. п.. Оплата труда по написанию рецензий об этих заведениях также будет рассчитываться по прогрессивной шкале, но по несколько иной тарифной ставке (от 100 до 300 рублей за отзыв).

С правилами и условиями акции «Напишите отзыв - получите деньги» можно ознакомиться тут.

В заключение следует сказать, что до окончания этой акции осталось совсем немного (30.09.2015 - последний день акции!) и поэтому желающие дополнительно заработать в Интернете не должны упускать эту возможность. Для участия в акции необходимо будет зарегистрироваться в разделе Norge-info.

share
print