Партнерский материал

Завершилась Спартакиада подростково-молодежных клубов (центров)

20 сентября состоялась торжественная церемония закрытия Спартакиады подростково-молодежных клубов (центров) Санкт-Петербурга.

В Спартакиаде приняли участие ребята из всех районов нашего города в возрасте от 7 до 17 лет. В течение трех дней команды соревновались в стритболе, веселых стартах, армрестлинге, настольном теннисе, шахматах, дартсе, городошном спорте и мини-футболе.

На торжественной церемонии награждения победителей заместитель председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Елена Кузина поздравила ребят с достижениями и новыми рекордами, пожелала дальнейших успехов в спорте и личностных побед. Акробатический дуэт «Держава» порадовал зрителей ярким выступлением, брейк-данс команда «Район» показала оригинальный танцевальный номер, а Илья Капитан продемонстрировал баскетбольный фристайл.

  • 1
  • 5
  • 2
  • 3
  • 4

Победителями в командных соревнованиях стали:
Армрестлинг – Кировский район
Веселые старты – Василеостровский район
Настольный теннис – Красногвардейский район
Дартс – Василеостровский район
Шахматы – Фрунзенский район
Городошный спорт – Василеостровский район
Стритбол – Центральный район
Мини-футбол – Адмиралтейский район

Второй год подряд абсолютным лидером в общекомандном зачете стала команда Пушкинского района. На втором месте - воспитанники молодежных учреждений Московского района. Третье место заняли ребята из Василеостровского района. Победителям вручили кубки и сертификаты на покупку спортивного инвентаря. В каждом виде спорта был определен самый результативный игрок. Юные спортсмены также получили персональные сертификаты на покупку спортивных товаров.

share
print