Новости

Вечером в Петербурге будет минусовая температура

Похоже, зима не хочет покидать город на Неве - тепла сегодня ожидать не стоит.

Сегодня, 21 апреля, погода в Петербурге вновь будет не по-весеннему холодной. Утром синоптики обещают слабую облачность и даже небольшой снег. По данным портала Gismeteo.ru, температура в утренние часы прогреется до 1 градуса тепла, северный ветер будет дуть со скоростью 1 метр в секунду. Атмосферное давление составит 772 мм. ртутного столба, а относительная влажность воздуха – 71%.

Днем незначительно потеплеет, также, как и утром петербуржцев ждет слабая облачность, однако осадков не ожидается. Температура в дневные часы поднимется до +3 градусов. Ветер не изменит своего направления и силы и будет дуть с севера со скоростью 3 метра в секунду. Атмосферное давление слабо повысится и составит 773 мм. ртутного столба, влажность воздуха – 55%.

К вечеру горожан ждет небольшой сюрприз, ожидается, что температура воздуха опустится до -2 градусов. Над городом будет слабая облачность, но осадков не ожидается. Ветер стихнет, вечером будет полный штиль. Атмосферное давление понизится до 772 мм. ртутного столба, влажность воздуха составит 81%.
share
print