Истории

На вице-мисс США «напали» гомосексуалисты

Не без скандала прошел 88-й конкурс «Мисс США». Его победительницей стала 22-летняя блондинка Кристен Далтон. На втором месте финишировала Кэрри Приджин, нечаянно заявившая о пристрастии к двуполым бракам.

  • Mis JAV_004_580_15min_lt.jpg
  • Mis JAV_002_580_15min_lt.jpg
  • Mis JAV_001_580_15min_lt.jpg
  • Mis JAV_003_580_15min_lt.jpg
  • Mis JAV_005_580_15min_lt.jpg

В конкурсе приняли участие самые красивые девушки 50-ти штатов страны и федерального округа Колумбия. Главными соперницами Кристен Далтон были – «Мисс Аризона» Алисией-Моник Бланко и «Мисс Калифорния» Кэрри Приджин (на фото).

Последняя привлекла наибольшее внимание американской публики и журналистов, выразив мнение, что нормальный брак может быть заключен только между… мужчиной и женщиной. «Вы знаете, в моей стране, в моей семье, я полагаю, что брак должен заключаться между мужчиной и женщиной. Говоря это, я не хочу оскорбить никого из здесь присутствующих. Но это так, я так была воспитана и считаю, он должен быть между мужчиной и женщиной. Спасибо!»

За такое мнение конкурсантка, занявшая в итоге второе место, сразу же подверглась нападкам со стороны лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

Активистка компании за равные права для гомосексуалистов Пэрис Хилтон, продолжила: «Она проиграла не по тому, что не верит в брак между мужчинами, а потому что она немая с…а!»

Напомним, что конкурс красоты «Мисс США» проводится в Соединенных штатах с 1952 года.

share
print