Владимир Казаченок «печет блины» хуже Эдуарда Малофеева

В первом туре чемпионата России среди клубов второго дивизиона «Смена-Зенит» проиграла дома, а «Динамо» добилось крупной победы в Пскове.

• _MG_4824__580_kit.JPG
  • _MG_4828__580_kit.JPG
  • _MG_4836__580_kit.JPG
  • _MG_4838__580_kit.JPG
  • _MG_4841__580_kit.JPG
  • _MG_4892__580_kit.JPG

Немного подавлено чувствовал себя на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Смены-Зенита» Владимир Казаченок.

И серьезному футбольному специалисту, в прошлом маститому игроку было от чего горевать, ведь уже к 17-й минуте хозяева вели со счетом 2:0, но не смогли удержать даже ничью, пропустив в добавленное время третий решающий мяч.

«Первый блин комом, - с этих слов начал пресс-конференцию Владимир Казаченок, - погода повлияла ровно на три мяча» (матч проходил при сильном ветре – ред.), - предположил главный тренер. Он также отметил, что его подопечные старались, на протяжении всего матча использовали прессинг.
«Те ошибки, которые допустили, будем исправлять», - подчеркнул Владимир Казаченок

Сегодня же в Пскове, еще один представитель второго дивизиона из Северной столицы - «Динамо», добилось уверенной победы 3:0 над командой «Псков-747». Подопечные Эдуарда Малофеева, как и «Смена-Зенит» забили в первом тайме два мяча, но в отличие от матча в Петербурге, не только сохранили свое преимущество, но и забили третий мяч.