Партнерский материал

Акция гинекологическое обследование УЗИ СПб

Наша гинекологическая клиника расположена в Приморском районе СПб у м Комендантский проспект. За долгое время работы мы собрали отличный коллектив врачей акушеров-гинекологов, функциональной диагностики (врачей-УЗИ), а также хороший сестринский персонал, сотрудничаем с лабораторией Хеликс. Наш телефон 342-90-35.

Кроме того, мы тесно работаем с коллегами на базе нашего медицинского центра им. Васильева с урологами, терапевтами, дерматологами, гастроэнтерологами, неврологами, окулистами. Такой поликлинический комплекс позволяет произвести полное обследование человека и дать квалифицированное заключение.

К сожалению, в связи с наступлением экономического кризиса число обращающихся граждан за медицинской помощью с серьезными заболеваниями увеличилось. Прежде всего, мы связываем это с самолечением гражданами: по интернету, от друзей наши пациенты получали неверные советы по лечению их заболеваний, чем существенно ухудшали свое здоровье. Еще раз отмечаем: ни в коем случае не занимайтесь самолечением. На глаз может определить только специалист, да и то с большим опытом, и то не всегда.

Учитывая, что пляжный сезон в Санкт-Петербурге заканчивается и у многих наших горожан наконец-то появится время заняться собою, мы рекомендуем в случае наличия какого-либо дискомфорта не откладывать посещение гинеколога. Отмечаем, что наша гинекологическая клиника Приморского района СПб не поднимает цены на консультации врача-гинеколога уже более 2 лет, а цены на многие анализы даже понизились благодаря специальным акциям лаборатории Хеликс, цены на УЗИ остались на прежнем уровне.

  • 333
  • 777
  • 222
  • 555
  • 444

В настоящее время мы сохранили цены 2012 года:

- Консультации гинеколога СПбприморский район цена 900 руб

- УЗИ  малого таза СПб цена700 руб – гинекологическое УЗИ.

Запись на УЗИ СПб Гинекологу тел 342-90-35

- Анализа на 10 самых распространенных инфекций, передающихся половым путем1860 руб (по акции при прохождении осмотра).

- Прием Уролога СПб при циститеи урологических болезнях цена 900 руб

- УЗИ брюшной полости СПбцена 800 руб

- УЗИ мочевого пузыря СПбцена 300 руб

- Акция УЗИ Гинекологическое малого тазацена 700 руб

Запись на УЗИ СПб Урологу тел 342-90-35

 

С целью повышения доступности гинекологических услуг нами разработан ряд акций по гинекологиии смежным профессиям:

 

- студентам на все услуги (кроме акционных) предоставляется скидка 30% (Прием гинеколога по акции – 30% цена 630 руб, прием уролога по акции -30% цена 630 руб), также акция распространяется на анализы, УЗИ, прием терапевта, дерматолога, гастроэнтеролога, невролога, окулиста цена 630 руб. Запись студентам к гинекологу, анализы тел 342-90-35

- акция на полное комплексное гинекологическое обследование, в состав которого входит консультация, осмотр гинеколога, анализы на 11 инфекций, передающиеся половым путем, УЗИ малого таза с распечаткой снимков, анализ на микрофлору, кольпоскопияс распечаткой фотографии (по показаниям). Цена комплексного обследования составляет 4550 рублей (экономия 2850 рублей).

- Акция УЗИ 30% цена 2000 рублей. В Акцию УЗИ 30% СПб комплексное 2000 руб входит: УЗИ органов малого таза трансвагинально, УЗИ молочных желез, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ щитовидной железы а также паращитовидных желез – то есть вы получаете комплексное УЗИ обследование организма с большой скидкой – УЗИ со скидкой 30% цена 2000 рублей.

 

- Акции на анализы: 4 обязательных анализа кровиСПб Приморский район  ВИЧ, гепатит В, гепатит С, сифилис СПб цена 1000 руб, скидка 35%.

 

- Акция на анализы по инфекциям 6, 9, 10, передающихся половым путеминфекций: Кандидоз, Хламидиоз, Цитомегаловирус, Гарднереллез, Герпес, Микоплазмоз (Mycoplasma hominis),Микоплазмоз (Mycoplasma genitalium), Уреаплазмоз (Ureaplasma parvum), Уреаплазмоз (Ureaplasma urealyticum), Вирус папилломы человека (ВПЧ) при первичном осмотре по цене 1450, 1630 и 1860 руб – одни из самых низких цен в Санкт-Петербурге, запись 342-90-35.

К сожалению, многие женщины не знают о лабораторных анализах на наличие (отсутствие) беременности. Анализ на беременность называется анализ на ХГЧ, здесь можно ознакомиться более подробно, он позволяет выявить беременность на ранней стадии (ранее, чем показывают тесты на мочу (магазинные) и ранее, чем показывает УЗИ беременность. Анализа на беременность ХГЧ цена

Обращаем внимание на то, что цены на все анализы являются окончательными и включают в себя стоимость забора.

Также отмечаем, что все анализы выполняются лабораторией Хеликс(по нашему мнению, одной из лучших лабораторий СПб) по эксклюзивному договору с нами, позволяющему предлагать вам лучшую цену на исследования на современном оборудовании в кратчайшие сроки, а их результаты незамедлительно попадают к нам и высылаются вам на электронную почту, что позволяет оперативно производить лечение гинекологических заболеваний СПб. Сама форма с результатами анализов содержит «нормативные» показатели, а также значки, визуально показывающие в норме тот или иной показатель, что позволит вам самостоятельно предварительно разобраться в результате (в случае наличия каких-либо отклонений обязательно проконсультируйтесь с врачом!) – что еще раз подтверждает открытость всего процесса исследований и лечения для вас.

- Акция на лечение лазером, удаление новообразований, хирургически-косметические процедуры.

 

            Кроме упомянутых выше акций, часто проводятся акциидля обладателей различных банковских, скидочных карт, скидки на различные праздники. Также пациентам при повторном (последующем) посещении за хороший обоснованный отзыв на ресурсах Яндекс, ZOON, Flamp, littleone, doctu.ruпредоставляются специальные скидки (при не анонимной публикации, с предварительной записью через сайт).

 

Наша гинекологическая клиника СПб оснащена современными, высокотехнологичными УЗИ аппаратами фирмы Midray. Именно они гарантируют четкость УЗИ исследований с фотографией.

 

            Гинекологическая клиника делает для вас все возможное, чтобы сделать частную медицину доступнее, исследования качественнее и лечение эффективным.

Если вы решили посетить гинеколога СПб в Приморском районе или сделать УЗИ СПб, мы приглашаем вас посетить нашу гинекологическую клинику СПб.

Удобное месторасположение: гинекологическая клиника находится в 40 метрах от м Комендантский проспект, рядом на площади (съезд с Комендантской площади на ул. Ильюшина) большая бесплатная парковка. Гинекологическая клиника расположена в 8 минутах от м.Пионеркая и 10 минутах от м Старая деревня.

 

Удобное время работы с 09 до 20 ч. 30 мин. изысканный дизайн и вежливое обслуживание сделают ваше пребывание в нашей гинекологической клинике легким и непринуждённым.

 

Гинекологическая клиника Медицинского центра им.Васильева тел 342-90-35 м Комендантский проспект, сайт: 3429035.ru, группа ВКонтактеhttp://vk.com/mthvasiliev, наша страничка на Zoon.ru.

Обратите на внимание на наши акции: Водительская комиссия 30%, Акция санкнижка цена 2300 руби другие акции. Членам группы Вконтакте специальные акции. Проконсультируйтесь с врачом 342-90-35.

Популярные услуги: консультация уролога СПб цена 900 руб, Консультация андролога СПб 900 руб, водительская комиссия СПб цена 1000 руб.

share
print