Новости

Видео космического корабля взорвало интернет

Появившаяся видеозапись таинственного черного объекта, парящего в небе Флориды, стремительно набирает популярность.

В Сети появилось видео таинственного черного объекта, парящего в небе Флориды. Как утверждает Mirror,  видео с пришельцами сняла жительница американского города Джексонвилл, штат Флорида.  В кадр видео с НЛО попал странный летающий объект черного цвета, от которого отсоединяются еще несколько объектов меньшего размера. Очевидцы говорят, НЛО пробыл в поле зрения несколько минут, после чего исчез.

Космический корабль видео

Видео космического корабля уже сравнили со ставшим легендарным среди уфологов "внеземным спутником", известным под названием "Черный рыцарь". Считается, что он находится на орбите Земли и время от времени посылает на нашу планету сигналы, которые не удается расшифровать. Исследователи называют и его возраст - около 13 тысяч лет.

Их впервые услышали в 1920 году и приписали земное происхождение, но вот что было странным: как только поступал первый сигнал, через несколько секунд приходил и второй. В В 1954 году про корабль "Черный рыцарь" сообщил офицер ВВС США Дональд Кейо. Продолжение история получила в 1998 году, когда "Черный рыцарь" заснял экипаж космического челнока Endeavour.

Сигналы попытались расшифровать, они оказались похожими на звездные карты и диаграммы. Но, в этот период, ни США ни СССР не имели технологий вывода спутников на полярную орбиту.

В 1960 году «Черный рыцарь» был впервые обнаружен с помощью радаров и камер слежения на Лонг- Айленде. Наблюдатели идентифицировали его как красный светящийся объект, движущийся в направлении с востока на запад. Здесь стоит отметить, что большинство спутников перемещаются в обратном направлении - с запада на восток. Его скорость была примерно в три раза быстрее, чем скорость любого спутника Земли. Специалисты NASA говорят, что исследовать данный объект - как купить шкатулку, ничего не зная о ее содержимом. 

Черный рыцарь приблизился к земле?

В 1998 году экипаж космического челнока «Endeavour» сфотографировал необычный объект на низкой околоземной орбите. Эти изображения называют самым определенным доказательством существования "Черного рыцаря". Однако при более внимательном рассмотрении он кажется похожим на кусок космического мусора или тепловое одеяло, которое оторвалось во время выхода в открытый космос.

 "Сходство с "Черным рыцарем" очевидно, - цитирует Mirror уфолога Тайлера Глокнера. - Этот корабль выглядит так же, как на снимках 1998 года. Возникает вопрос - зачем "Черный рыцарь" сошел с орбиты и так близко приблизился к Земле?".

share
print