Новости

Игорь Растеряев выступит с юбилейным концертом «Первая Пятилетка»

5 лет назад Игорь Растеряев стремительно ворвался в информационное пространство, и в какой-то момент его веселую песню про Комбайнеров распевала вся страна.

Вышедшие в последствии альбомы «Русская дорога», «Звонарь» и «Рожок» доказали, что Игорь – не просто звезда ютуба или герой одного хита, а самобытный, оригинальный и очень талантливый артист, занимающий уникальное место на отечественной сцене. Его честные и искренние композиции нашли широкий отклик среди слушателей, а сам он остался таким же простым парнем, способным сказать о сложном и важном без излишней патетики и напыщенности.
 
«Ребята! Этой осенью будет юбилей моей «Комбайнерской истории»! Я очень благодарен вам за то, что вы на протяжении пяти лет поддерживали нас с «Чайкой»! Признаться, тогда, в 2010-м, я и не ожидал, что все это продлится так долго. Да и вообще, получит какое-то вменяемое развитие. Спасибо вам!!!»
 
27 сентября в «Космонавте» Игорь отметит пятилетие своей творческой деятельности с сюрпризами, гостями и всеми полюбившимися песнями.
 
«Приходите, попоем старое и новое! Буду всех очень рад видеть! Ваш Игорь Растеряев!»
 
Начало в 20:00
 
 
 
Клуб «Космонавт», СПб, м. Технологический Институт, Бронницкая ул., 24
 
 
share
print