Новости

Коммунальщики Ленобласти будут соревноваться

Команды, состоящие из мастеров, электриков, сварщиков и слесарей будут бороться за звание лучших в Ленинградской области.

Завтра, 17 апреля, в Гатчине, на базе МУП «Тепловые сети» (ул.Урицкого, 26) пройдут IV профессиональные соревнования работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области. Состязания стартуют в 9:30.

Команда участников соревнования состоит из четырех специалистов: мастера, электрика, сварщика и слесаря. По итогам конкурса определяется победитель в общем зачете и отдельно – лучший по профессии.

«Цель соревнований – распространить профессиональный опыт и повысить квалификацию и мастерство специалистов, работающих в коммунальной сфере, выявив лучшего из них», - сообщили MR7 в пресс-службе областного правительства.

Предприятия жилищно-коммунального хозяйства направляют на соревнования участников, имеющих соответствующую квалификацию, вне зависимости от возраста, стажа и места работы. А в этом году, который объявлен «Годом Молодежи», организаторы конкурса ввели дополнительную номинацию «Самая молодая команда - участник».
share
print