Партнерский материал

ЖК «Иван-да-Марья» ждет новоселов

С 9 июля ГК «КВС» открывает запись на осмотр квартир ЖК «Иван-да-Марья». А с 23 июля начнется приятная суета заселения и создания уюта в новом доме. В течение трех месяцев владельцы квартир получат ключи и вместо статуса «дольщик» обретут звания новосел и сосед.

ЖК «Иван-да-Марья» в Калининском районе заметен издалека. Дома выросли на Лабораторном проспекте всего за два года и теперь являются своеобразной доминантой в округе. Высокие темпы строительства, надежность застройщики и выгодное месторасположение – стали тремя китами, создавшими хорошую репутацию проекта. На сегодняшний день в комплексе осталось в продаже всего четыре квартиры.

Выгодное месторасположение - рядом со станциями метро «Лесная» и «Площадь мужества», в одном из самых обжитых и благополучных районов города с развитой инфраструктурой – дополнительный и немаловажный плюс проекта. Квартал, где возведены дома, относится к одной из самых экологически благоприятных зон Санкт-Петербурга. «Бестужевский» и «Любашинский» сады, Парки «Пионерский» и «Академика Сахарова» - отличные места для прогулок.

На территории жилого комплекса «Иван-да-Марья» находится 2-этажный детский сад для детей от 3 до 7 лет, рассчитанный на 30 малышей. Во дворе расположены песочницы и площадки для игр; подземная автостоянка, рассчитанная на 158 мест. В шаговой доступности от жилого комплекса строится общеобразовательная школа.

share
print