Новости

С 1 июля в Колпино из-за дорожных работ меняются маршруты автобусов

Изменяются маршруты 13 автобусов.

С 1 июля в Колпино изменяются маршруты движения 13 автобусов на Павловской улице и на проспекте Ленина, сообщили в Комитете по транспорту Петербурга.

Маршрут № 392А при следовании со стороны улицы Коммуны – по улице Коммуны, Павловской улице, улице Веры Слуцкой, проспекту Ленина, улице Танкистов и далее по действующей трассе.

Маршруты № 192, 196, 325, 367, 374 при следовании со стороны Колпинского шоссе – по Колпинскому шоссе, улице Танкистов, Павловской улице, улице Веры Слуцкой, проспекту Ленина и далее по действующим трассам. В обратном направлении – по действующим трассам без изменений.

Маршруты № 336, 337, 337А, 386, 389 при следовании со стороны улицы Танкистов – по улице Танкистов, Павловской улице, улице Веры Слуцкой, проспекту Ленина и далее по действующим трассам. В обратном направлении – по действующим трассам без изменений.

Маршрут № 368 при следовании со стороны улицы Коммуны – по улице Коммуны, Павловской улице, улице Веры Слуцкой, проспекту Ленина и далее по действующей трассе. В обратном направлении – по действующей трассе без изменений.

Маршрут № 369 при следовании со стороны улицы Коммуны – по улице Коммуны, Павловской улице, улице Веры Слуцкой, проспекту Ленина, улице Танкистов и далее по действующей трассе. 

share
print