Партнерский материал

Международный фестиваль танца OPEN LOOK в Санкт­-Петербурге пройдет с 30 июня по 9 июля

XVII Международный летний фестиваль современного танца OPEN LOOK в Санкт­-Петербурге пройдет с 30 июня по 9 июля и вновь соберет лучших зарубежных и российских танцовщиков и хореографов на Новой сцене Александринского театра, основной сцене БДТ им. Г. А. Товстоногова и Эрарта Сцене.

В качестве хедлайнеров фестиваля в Петербург впервые приедут NDT 2 - один из самых высококлассных репертуарных и исполнительских театров современного танца в мире, которые дадут два представления 1 и 2 июля на сцене БДТ им. Г. А. Товстоногова.
 
WorldLook - основная секция фестиваля, в рамках которой гостей фестиваля ждет насыщенная программа спектаклей от лучших танцевальных компаний и хореографов Европы 
 
RussianLook - национальная платформа современного танца и театра, предоставляющая возможность познакомиться с новыми именами и увидеть хорошо известных хореографов и виртуозных танцовщиков из различных регионов России.
 
OpenClasses - образовательная программа фестиваля, в рамках которой, профессиональное сообщество ждут интенсивные мастер-­классы от ведущих педагогов Европы и США по различным техникам современного танца и физического театра.
 
Подробная информация и билеты на официальном сайте фестиваля: www.open­-look.ru
share
print