Новости

Самая дешевая «однушка» недалеко от центра

Самая дешевая «однушка» недалеко от центра

«Разумная Недвижимость» продолжает изучать цены на жилье в новостройках Петербурга, расположенных на прилегающих к историческому центру территориях. Сегодня мы поговорим об 1-комнатных квартирах, строящихся «почти в центре».

Самая дешевая «однушка» в подобных локациях имеет площадь 32 кв. м и стоит 3,35 млн рублей. ЖК возводится на берегу реки Охты одним из ведущих городских застройщиков.

Если средства позволяют, можно выбрать квартиры подороже. Например, в микрорайоне Нарвский продаются 1-комнатные квартиры за 3,64 млн. Чуть дороже обойдутся «однушки» на Пискаревке (от 3,79 млн) и в Кировском районе (от 4,02 млн).

Для тех, кто готов потратить на жилье для одного человека еще больше денег, есть интересные предложения в Московском и Василеостровском районах. Кстати, эти два района лидируют по самым дорогим «однушкам» в новостройках. Минимальная цена престижной 1-комнатной квартиры в Московском районе, в зависимости от конкретного ЖК, составляет от 4,72 млн до 6,58 млн рублей. В Василеостровском районе этот показатель начинается от 5,6 млн. Именно на Васильевском острове, у станции метро «Приморская», можно купить самую дорогую 1-комнатную квартиру «почти в центре». Такое жилье (площадью 46,8 кв. м) обойдется минимум в 6,82 млн рублей.

 

Информация предоставлена порталом "Разумная недвижимость"

share
print