В «Олимпийце» стреляли по мишеням

Первый этап ежегодного клубного турнира по дисциплине «спортинг-компакт» прошел в Петербурге.

В соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов из Санкт-Петербурга, а также других городов, - сообщищи корреспонденту MR7, в пресс-службе спортивно-стрелкового клуба «Олимпиец».

В командном первенстве победу одержали стрелки Балтийского стрелкового клуба – Константин Леликов, Андрей Данилов, Егор Ручкин.

Константин Леликов также стал лидером в личном первенстве в категории «А» (97 мишеней из 100). В категориях «B» и «С» победу одержали стрелки «Олимпийца»: Вадим Сорокин (83 мишени) и Алексей Стальский (73 мишени). Среди ветеранов первое место занял Виктор Рязанов (СК «Северянин»), поразив 75 мишеней.

В категории «юниоры» лидировал воспитанник детско-юношеской спортивной школы «Олимпиец» Алексей Майоров (75 мишеней).
Ирина Здрадовская («Олимпиец») заняла первое место среди женщин, поразив 44 мишени.