Новости

Дмитрий Шепелев рассказал, почему он не был с Жанной в последние часы её жизни

Соседи известной певицы Жанны Фриске рассказали журналистам, что родители певицы неоднозначно восприняли её роман с Дмитрием Шепелевым.

Известный российский телеведущий и гражданский муж покойной Жанны Фриске рассказал журналистам, почему оставил свою супругу в последние часы её жизни.

Как сообщает Super.ru, Дмитрий Шепелев вылетел в Москву вечером в день прощания с Жанной Фриске. Перед этим в Болгарию прибыл отец телеведущего и дедушка Платона.

«Неоднократно и члены семьи, и я консультировались с врачами, которые вели Жанну на протяжении всего времени: это медики из США, Германии, России. Их было очень много. Каждый из них видел снимки, последние анализы Жанны... Многие говорили, что, похоже, мы проиграли. Однако никто из них не мог сказать, когда это произойдёт, потому как на все воля Божья... О том, что я увезу Платона на море, стало известно ещё месяц назад. Были оформлены визы, куплены билеты. Никто не загадывал, что всё произойдет именно так. Мы прилетели сюда в воскресенье, а в понедельник Жанны не стало, – сказал Дмитрий, добавив: – Произошло ужасное недоразумение, совпадение, я не знаю, как это назвать. Я, наверное, буду жалеть до конца жизни, что так совпало. Ни о каком бегстве и о том, что я забрал ребёнка у Жанны, не может быть и речи».

По его словам, на момент отъезда Жанна находилась «в том же состоянии, в каком она была последнюю неделю, может, даже месяц» и «ничего не предвещало резкого ухудшения».

Напомним, певица Жанна Фриске скончалась ночью 15 июня после продолжительной болезни. Сегодня российскую артистку похоронят на Николо-Архангельском кладбище в Подмосковье. Сейчас, 18 июня 2015 года, в Елоховском соборе в Москве проходит отпевание известной российской певицы Жанны Фриске.

share
print