Партнерский материал

Если учиться – то с выгодой!

Ваш средний балл за ЕГЭ 67 и более? Для вас хорошие скидки в 2015 году! При поступлении в Национальный открытый институт (НОИР) на очную форму обучения вы получаете скидку 25 000 рублей, или бесплатное обучение в первом семестре!

В 2015 году НОИР ведет прием на следующие направления бакалавриата:«Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Психология», «Прикладная информатика». Всем студентам очной формы обучения предоставляется отсрочка от армии. Стоимость за обучение фиксируется на момент заключения договора и не меняется. Подробности поступления – на сайте www.noironline.ru.

Ректор Национального открытого института Ада Викторовна Грызлова: 
«Наличие высшего образования в наше время является одним из ключевых условий получения хорошей, стабильной работы. Наша задача – сделать его доступным для каждого человека, вне зависимости от места жительства, возраста и уровня дохода. Бесплатное обучение в первом семестре – это предоставление студентам своеобразного тестового периода, в который они смогут оценить все преимущества получения высшего образования в нашем институте. Мы уже проводили подобную акцию в прошлом году и результаты были великолепны – практически все студенты, отучившиеся первый семестр бесплатно, продолжили обучение в стенах НОИРа на коммерческой основе».

share
print