Новости

Праздничная акция "Читаем и играем" ко Дню России

12 июня в 14.00 Библиотеки ЦБС Красногвардейского района приглашают всех жителей микрорайона принять участие в праздничной акции «Читаем и играем» в ТРЦ «Июнь» (Индустриальный пр., д. 24, лит. А).

В торгово-развлекательном центре «Июнь» в очередной раз состоится праздничная акция «Читаем и играем». В этом году акция приурочена к празднованию Дня России. Организаторами праздника выступает Отдел культуры и Отдел социальной защиты населения Красногвардейского района.

В этом году от ЦБС Красногвардейского района участвовать будут четыре библиотеки, а праздничная программа продолжится с 14:00 до 17:00.
 
В рамках праздника Детская библиотека №4 и Детская библиотека №1 проведут занимательные мастер-классы по аппликации на бумаге и лепке знаменитых мест России. Библиотека «ГОРОД», Пискаревский БКЦ и Детская библиотека №1 займут гостей литературными викторинами и настольными играми на знание государственных праздников и символов России.
 
Всех гостей праздничной акции ждут подарки и сувениры от Библиотечной системы. А литературные игры станут украшением праздника и еще одним напоминанием о Годе литературы в России.
share
print