Новости

Газете «Общество и Экология» в мае исполнится 10 лет

К этому событию редакция газеты совместно с петербургской художественной Галереей «N-Prospect»планирует провести круглый стол.

«Уже десять лет мы пишем на актуальные темы. Освещаем экологию, энергетику, строительство, образование, молодёжную проблематику. Пытаемся пропагандировать здоровый образ жизни. В том числе, боремся с наркотиками, формируем экологическую культуру, выступаем за создание экологических поселений, боремся против генетически изменённых продуктов, выступаем за экологическую чистоту и нормальную работу в области сбора, вывоза и утилизации бытовых и промышленных отходов», - говорит главный редактор издания Сергей Лисовский.

Он старается, чтобы каждый выпуск был как можно более разносторонним и интересным для читателя. В газете можно прочитать материалы разоблачающие коррупцию, а можно узнать что-то новое из мира нанотехнологий.

В поле зрения издания не только Санкт-Петербург и Ленинградская область, но и вся Россия.

О проведении круглого стола «Экология и Культура», приуроченном к 10-летию газеты «Общество и Экология» информация будет дана в следующем номере газеты, а также на сайте издания.



share
print