Новости

На выставке «Жилищный проект» дают бесплатные консультации

Бесплатные консультации по рынку недвижимости можно получить на очередной выставке-семинаре «Жилищный проект», который состоится 16 апреля.


Посетители смогут ознакомиться с услугами агентств недвижимости, строительных и юридических компаний, узнать о программах «Расселение коммунальных квартир Санкт-Петербурга», «Санкт-Петербургские жилищные сертификаты», «Жилье работникам бюджетной сферы» и т.д., а также сориентироваться по ценам на жилье.

Для желающих приобрести жилье за границей организован Консультационный центр по зарубежной недвижимости, где будут представлены предложения по странам ближнего и дальнего зарубежья. В этот раз впервые на «Жилищном проекте» будет работать Консультационный центр по трудоустройству и подготовке кадров на рынке недвижимости.

В рамках «Жилищного проекта» 16 апреля состоятся два семинара: «Рекомендации по покупке и продаже жилья в Петербурге и пригородах» и «Расселение коммунальных квартир: обмен, мена, купля-продажа», который проведут представители ГУ «Горжилобмен».

16 апреля 2009 -- «Жилищный проект». Мероприятие пройдет в концертном зале «Карнавал» (Аничков дворец, Невский пр., 39). Время работы – 17.00-21.00.
Вход и все консультации для посетителей бесплатно.
share
print