Партнерский материал

ВВЕДЕНЫ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПЕРВЫЕ КОРПУСА МФК RIVERSIDE

Компания Setl City ввела в эксплуатацию первую очередь многофункционального комплекса Riverside на Ушаковской набережной. Общая площадь сданных объектов составила 73 тыс. м2.

Многофункциональный комплекс Riversideвозводится на участке площадью 68 404 м2, ограниченном Ушаковской набережной и Черной речкой, рядом со Строгановским садом, Ушаковским и Кантемировским мостами. В рамках первой очереди проекта введены в эксплуатацию три 20-этажных жилых корпуса (Г1, Г2 и Г3) общей площадью квартир более 33 тыс. м2, а также встроенно-пристроенное двухэтажное здание детского сада на 140 мест общей площадью 6 тыс. м2 и автостоянка на 476 машиномест. Суммарное количество квартир в трех сданных жилых корпусах – 497. Более 80% из них продано.

Многофункциональный комплекс Riverside– один из ключевых проектов SetlCity, реализуемый на крупной территории внутри престижного городского района с развитой инфраструктурой. Всего в рамках проекта будет возведено 8 жилых зданий с квартирами бизнес- и премиум-классов, два офисных центра на 6 и 8 этажей, автостоянки, в том числе крытый паркинг на 1 367 машиномест, объекты торговой и социальной инфраструктуры, детские площадки и рекреационные зоны. В центре комплекса разместится фонтан. Общая площадь МФК Riverside составит около 180 тысяч м2. Плановый срок завершения всего проекта – июнь 2016 года. 

share
print