Новости

«Вот такая у нас судьба»: ветеранов поздравят в ДК "Выборгский"

2 мая артисты театрального проекта «Вот такая у нас судьба» расскажут ветеранам свою историю военного поколения в музыкальном спектакле-концерте.

2 мая в ДК «Выборгский» состоится праздник, посвященный славному юбилею Великой Победы. Почетными гостями мероприятия, конечно, станут ветераны, а главным подарком для них  – созданный специально ко Дню Победы музыкальный спектакль-концерт «Вот такая у нас судьба».

Спектакль, уже с успехом прошедший на многих городских площадках, будет представлен с расширенной программой. В 11 часов утра перед входом в ДК «Выборгский» зрителей: ветеранов, их близких и родных встретит духовой оркестр с памятными военными песнями, ну а главное действо ожидает их в зале.

«Вот такая у нас судьба» - спектакль-концерт о простых людях, выдержавших все тяготы лихолетья и одержавших Победу. Через призму собирательных образов женщин и мужчин, главное для которых – долг и ответственность перед Родиной, показаны сложные для нашей страны годы, показаны верность и преданность идеалам, семейное счастье и любовь, стремление любой ценой защитить Отечество и сделать окружающий мир лучше.

Трогательная военная история создана уникальной командой. Автор текстов стихов и песен – Н.С. Шумейко,руководительрегионального отделения СПР по Ленинградской области; режиссер-постановщик, автор музыки – С.Н. Сметанин. Роли исполняют лауреаты всероссийских и международных конкурсов вокалистов: Яна Леонтьева. Александр Котенко, Александр Пахмутов, Елизавета Белоусова. Спектакль сопровождается выступлением танцевальной эстрадной группы «Импульс» под руководством Ольги Черватюк.
 

share
print