Партнерский материал

Анализы Приморский район

В Медицинском центре им. Васильева, расположенным в 100 метрах от м. Комендантский проспект, в Приморском районе можно срочно сдать анализы и оперативно получить их результаты. Медицинский центр уже долгое время сотрудничает с ведущими лабораториями Санкт-Петербурга, в том числе с лабораторией Хеликс (Helix), которые зарекомендовали себя только с положительной стороны и являются нашими стратегическими партнерами. Забор всех анализов производиться исключительно одноразовыми стерильными медицинскими инструментами опытным медицинским персоналом.

Благодаря слаженной работе результаты большинства анализов можно получить менее чем через сутки в письменном виде, а по вашему желанию мы можем автоматически по их готовности направить их на вашу электронную почту.

                Наиболее распространенные анализы Приморский район: биохимесческий анализ крови, анализ крови на гормоны, инфекции передающиеся половым путем (кровь / мазки), исследования на гепатиты, ВИЧ, Сифилис, на онкологию.

                За свой срок работы мы себя успешно зарекомендовали по вопросу срочного исследований анализов в Приморском, Выборгском районах.

Срочные анализы в Приморском, Выборгском, Калининском районах. Анализы по низким ценам, качество Helix. Срок проведения исследований просим уточнить по телефону.

Наш адрес: Санкт-Петербург, пр. Комендантский, дом 12, Медицинский центр им. Васильева.

Запись по телефону: 342-90-35, график работы: понедельник-суббота с 10 до 20 ч.

Наш сайт: http://3429035.ru/analizyi

Срочная сдача анализов Приморский, Выборгский, Калининский районы. Анализы Приморский, Выборгский, Калининский район.

  • image-21-08-14-03-10-10
  • image-29-04-15-04-12-4
  • image-29-04-15-04-12
  • image-29-04-15-04-12-8
  • image-21-08-14-03-10-11

Также в медицинском центре вы можете пройти полное обследования у всех профильных специалистов: гинеколога, уролога,  функциональной диагностике (УЗИ, ЭКГ), терапевта, гастроэнтеролога, дерматолога и многих других врачей-специалистов. Лазерное удаление новообразований (родинки, папилломы и т.п.).

share
print