Партнерский материал

День Рождения Суши Wok

18 и 19 апреля в Санкт-Петербурге прошли масштабные празднования, посвященные Дню Рождения Суши Wok. Все выходные компания праздновала это важное событие в избранных магазинах города вместе с любимыми Гостями и, конечно же, веселым Суши-Хомой!

Праздничная программа стартовала 18 апреля, а  эпицентрами праздника стали магазины по адресам Индустриальный пр. 26/24, Туристская, 22, Науки, 24. Гости с удовольствием участвовали в кулинарных мастер-классах по приготовлению фирменных роллов от лучших сушистов Суши Wok, уже полюбившихся состязаниях по скоростному поеданию роллов «Голодные игры», отвечали на вопросы викторины и получали в подарок эксклюзивные магниты и карамель «Каролинки». И это далеко не все призы и приятные сюрпризы! Самые активные и находчивые Гости получили сертификаты на 1000 и 500 рублей на продукцию Суши Wok, чтобы насладиться любимыми суши и роллами!

Флагманский магазин Суши Wokна Индустриальном проспекте встретил множество Гостей всех возрастов, которые пели, танцевали, фотографировались с Суши-Хомой и участвовали в дегустации роллов. Голодным не ушел никто! Праздник продолжился 19 апреля в магазинах по адресам ул. Восстания, 10, Кораблестроителей, 31, Гражданский пр, 117.

Кульминацией программы двух дней стал огромный уникальный торт из фирменных роллов, попробовать который смог каждый желающий. Безусловно, все, кто посетил праздничные мероприятия от компании Суши Wok, получили массу приятных впечатлений и отлично провели время!

Наш праздник продолжается! Весь апрель в честь Дня Рождения идет розыгрыш суперпризов! У каждого Гостя есть шанс выиграть самокат, ролики, скейт-борд, большую палатку и мегакрутой горный велосипед! Будьте с нами и выигрывайте!

share
print