Новости

Происшествия сегодня: автомобиль тренера Сергея Михалева столкнулся с фурой в Челябинской области

Заслуженный тренер России Сергей Михалев погиб в ДТП в Челябинской области.

Новости России сегодня: в ДТП в Челябинской области погиб тренер Сергей Михалев

Сегодня рано утром в ДТП в Челябинской области погиб заслуженный тренер России, член правления уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев» Сергей Михалев, сообщает «Р-спорт» со ссылкой на представителя управления УГИБДД по Челябинской области.

Авария, в которой погиб Михалев, произошла в 5:30 на 1599 километре трассы Москва-Челябинск в районе города Сим. Автомобиль, на котором ехал в Уфу тренер, врезался в грузовую фуру. Как сообщили в УГИБДД, водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем Skoda Octavia, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком.
Сергей Михалев погиб на месте от полученных травм. Водитель, спровоцировавший ДТП, выжил.

Одной из главных новостей России на сегодняшний день стала гибель тренера Сергея Михалева. Известно, что он мог избежать смерти, поскольку ранее планировалось, что он вернется в Уфу на поезде. «Его поездка была оформлена как командировка, и он должен был возвращаться в Уфу на поезде. У него был билет. По неизвестным причинам он поехал на автомобиле», - сообщили в кулбе «Салават Юлаев».

Сейчас на месте ДТП работают специалисты, проводится расследование всех деталей происшествия. Материалы будут направлены в следственный отдел областного МВД.

Во вторник Сергей Михалев должен был присутствовать на совещании и на награждении бронзовыми медалями чемпионата России женской команды «Агидель». В связи с трагедией все мероприятия, запланированные на вторник, отменены.

Сергей Михалев во время игровой карьеры выступал за челябинский «Буревестник», уфимский «Салават Юлаев» и СКА из Куйбышева. Большую часть тренерской карьеры провел в «Салавате Юлаеве».

Новости России сегодня. Видео. Погиб тренер Сергей Михалев

share
print