Новости

Сайт «прямой линии» с Путиным собирает последние сообщения

Сегодня в полдень Владимир Путин ответит на вопросы россиян во время 13-й «прямой линии»

Сайт «прямой линии» с Путиным принимает вопросы россиян до конца трансляции

Сегодня в полдень начинается трансляция 13-й по счету «прямой линии» с президентом России. Владимир Путин ответит на вопросы россиян, которые с 9 апреля собирают по телефону, SMS, MMS и по интернету. Сайт «прямой линии» с Путиным - www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф в разделе «Задать вопрос» принимает вопросы до окончания трансляции. Все средства связи с президентской «прямой линией» абсолютно бесплатны.

Как пройдет 16 апреля «прямая линия» с Путиным

Трансляция 16 апреля «прямой линии» с Путиным начнется в 12 часов по московскому времени. Ее проведут телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Также трансляция будет осуществляться на сайте «прямой линии» с Путиным 16 апреля 2015 года. Онлайн-трансляция с сурдопереводом пройдет в эфире Общественного телевидения России.

Телестудия, из которой президент Путин выйдет в эфир, организована в здании Гостиного двора в Москве. Задать вопрос президенту РФ Путину на «прямой линии» 2015 смогут приглашенные в студию политики, экономисты и общественные деятели. Кроме того, в различных регионах страны будут организованы передвижные студии, откуда будут проводиться прямые включения, и жители разных регионов России смогут 16 апреля на «прямой линии» с Путиным задать вопрос в прямом эфире. В эфире будут представлены десять регионов России.

Что интересует россиян? Какие вопросы задают президенту Путину на «прямой линии» 16 апреля

За неделю с начала сбора вопросов для «прямой линии» поступило около двух миллионов вопросов. Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, поступающий массив вопросов «позволяет составить абсолютно полную картину по всей географии России, по тем вопросам, которые волнуют людей, проблемам, которые у них есть, их отношению к тем или иным событиям». Среди вопросов традиционное лидерство удерживает социальный блок и проблемы ЖКХ, много вопросов касается положения на Украине и экономического положения в стране и в мире. Среди вопросов, пришедших до 16 апреля на «прямую линию» с Путиным, есть, например, такие: «Вот почему евро падает?»
В целом в этом году активность граждан оказалась выше предыдущих лет, что в Кремле связывают с «интересным и живым временем».

16 апреля «прямая линия» с Путиным. Видео

share
print