Новости

Ипотека с господдержкой в «Новом Оккервиле»

Покупателям квартир в ЖК «Новый Оккервиль» компании «Отделстрой» теперь доступна ипотека с субсидированной процентной ставкой от восьми крупнейших банков России.

На данный момент ипотеку с государственной поддержкой в «Новом Оккервиле» предоставляют Сбербанк, ВТБ 24, Банк Москвы, Банк Санкт-Петербург, Ханты-Мансийский банк Открытие, Транскапиталбанк, Связь-Банк и Газпромбанк.

Процентная ставка является фиксированной как на момент строительства дома, так и после оформления квартиры в собственность. В зависимости от выбранного банка и размера первоначального взноса, она колеблется в районе 11,5-12% годовых в рублях. Срок кредита устанавливается до 25-30 лет, а минимальный первый взнос – от 20-30% стоимости квартиры. Максимальная сумма кредита – 3 млн. рублей. Одним из дополнительных условий программы является обязательное страхование жизни и здоровья заемщика.

В соответствии с государственной программой, на кредитные средства со льготной процентной ставкой можно приобрести как готовые квартиры в «Новом Оккервиле» (расположенные в 1-2 пусках третьей очереди), так и строящиеся (в 3-4 пусках третьей очереди со сроками сдачи в 2015 и 2016 годах).

 

share
print