Новости

Строительный трест» добавил скидку к ипотеке под 11,9%

Строительный трест» добавил скидку к ипотеке под 11,9%

Программа «Ипотека с господдержкой» под 11,9% годовых, стартовавшая в середине марта, уже успела оживить рынок первичной недвижимости Санкт-Петербурга и области. В дополнение к привлекательной кредитной ставке компания-застройщик «Строительный трест»предложила своим ипотечным покупателям дополнительный бонус – скидку с базовой стоимости квартиры в жилых комплексах «Капитал» в Кудрово и «Лиственный» возле парка Сосновка.

Ипотека под 11,9% также доступна в жилом квартале NEWПИТЕР на юго-западной границе Петербурга, рядом с Красносельским шоссе и развязкой КАД. Третий дом в этом проекте «Строительного треста» был специально выведен в продажу на этапе строительства, поскольку ипотека с господдержкой распространяется только на строящиеся объекты, реализация которых идет строго по 214-му закону. А для тех, кто не хочет долго ждать переезда, «Строительный трест» предлагает готовые квартиры в полностью построенном доме, в том числе варианты с полной отделкой.

Жилой квартал NEWПИТЕР – проект комплексного освоения, строящийся в границах поселка Новоселье в Ломоносовском районе. В первом этапе нового микрорайона предусмотрено строительство 28 кирпичных жилых домов, высотой от 6 этажей, с отдельными доминантами до 12 этажей. Также здесь уже строится первый из четырех детских садов, проектируется две школы, спортивный комплекс с бассейном, офисно-торговый центр. Через весь квартал пройдут маршруты велосипедных дорожек и широкий прогулочный бульвар с деревьями, цветниками и многочисленными зонами отдыха – для игр с детьми, спортивных занятий, спокойного отдыха, выгула домашних питомцев.

 

share
print