Новости

«Ипотека с господдержкой» доступна клиентам еще трех банков

«Ипотека с господдержкой» доступна клиентам еще трех банков

 

Программой «Ипотека с господдержкой» теперь могут воспользоваться клиенты еще нескольких банков. Так, в КБ «Интеркоммерц» ставки по субсидированной ипотеке начинаются от 10,9% годовых в рублях для социальных категорий граждан (семьи с двумя и более детьми; лица, работающие в ОПК, и другие). «Для остальных категорий граждан ставка установлена на уровне 12% годовых в рублях», — сообщила пресс-служба банка.

«Локо-Банк» также проинформировал о начале выдачи кредитов на покупку нового жилья в рамках господдержки ипотеки. Клиентам банка предлагается новый продукт «Локо-Ипотека с государственной поддержкой». Фиксированная процентная ставка на весь период действия кредитного договора — 12% годовых.

О вступлении в правительственную программу субсидирования процентной ставки по ипотеке сообщил также «Инвестторгбанк». В рамках программы финорганизация предоставляет кредит под 12% на срок до 362 месяцев, размер первоначального взноса — 20% от стоимости жилья. Ипотеку с господдержкой предложил заемщикам и «Связь-Банк». Ставка по данной программе — от 11,9%.

 

Информация предоставлена порталом "Разумная недвижимость"

share
print