Новости

Маленькая квартира в области — удачное вложение средств

Маленькая квартира в области — удачное вложение средств

Старший менеджер отдела продаж новостроек группы компаний «Райт» Светлана Обысова, в рамках семинара «Жилье – молодым!» на Ярмарке недвижимости, поделилась своим мнением:

«Если изучить предложение в районах города и области, то, несомненно, можно подобрать интересный вариант и по цене, и по безопасности застройщика, с хорошей транспортной доступностью».

По словам эксперта, сегодня однокомнатную квартиру можно купить за 2–2,3 млн руб., со сроком сдачи дома в следующем году. Двухкомнатные квартиры будут стоить около 3–3,2 млн. Конечно, не всегда желания совпадают с возможностями, поэтому нужно реально оценивать свою финансовую ситуацию.

«Все мы хотим просторную квартиру, в двух шагах от метро и в центре, однако маленькая квартира в области тоже прекрасное вложение средств, потому что в любом случае это инвестиции, и вы всегда сможете перепродать ее и вложить деньги в больший метраж. Также из однокомнатной квартиры можно сделать маленькую двухкомнатную или евродвушку либо разделить на зоны и интересно обыграть планировку», — считает эксперт.

Информация предоставлена порталом "Разумная недвижимость"

share
print