Партнерский материал

Компания Л1 начинает заселение жилого комплекса «Граф Орлов»

Сегодня, 8 апреля 2015 года, началось вручение ключей жильцам первого корпуса ЖК «Граф Орлов». Новый жилой дом был введен в эксплуатацию в последний день прошлого года, сейчас все работы по уборке и благоустройству прилегающей территории завершены. 222 семьи – а именно столько квартир в первом корпусе – отпразднуют новоселье. Заселение будет завершено 14 апреля.

Руководитель Компании Л1 Павел Андреев: «Жилой комплекс «Граф Орлов» - это фешенебельный объект бизнес-класса с набором опций, характерных для элитного жилья. Наш комплекс полностью соответствует инженерным стандартам и технологическим решениям нового времени. Комфорт, безопасность и удобство людей – это то, к чему мы стремимся во всех наших объектах. Мы гордимся качеством своих домов и с радостью передаем их нашим покупателям».

Справка:

Жилой комплекс «Граф Орлов», созданный по авторскому проекту,  расположен недалеко от станции метро «Московская» в квартале между Московским проспектом и Варшавской улицей и органично вливается в окружающую имперскую архитектуру классического «сталинского ампира». Несомненным украшением Московского проспекта и доминантой комплекса станут четыре башни, с высоты которых открывается панорамный вид на Санкт-Петербург.

В жилом комплексе предусмотрены: уникальный пешеходный променад, авторский проект отделки холлов, лобби, лифтов и парадных, многоуровневый теплый охраняемый паркинг, энергосберегающие стеклопакеты, бесшумные скоростные лифты со спуском на уровень паркинга, современные инженерные и противопожарные системы, круглосуточная служба охраны и консьержей. В комплексе представлены квартиры площадью от 23.5  до 169.22 м2, а также видовые квартиры с панорамным остеклением на последних этажах.

Идеальное месторасположение ЖК «Граф Орлов» позволит его жителям быстро добираться до центра города, дворцовых пригородов и аэропорта, а также на кольцевую автодорогу.  

share
print